Ольга Федосеева

Какие произойдут перемены у меня в личной жизни? Лидия 27.23.1981

Эль

Почемуто сразу привиделось ваше бурное желание найти вторую половину, или любовника, во второй половине следуещего года это очень вероятно, что вы всётаки его встретите, затем вы мечтаете об отдыхе скорее всего в турции возможно с этой мечтой придётся повременить но всё возможно если прилажить максимум усилий, есть какаято запланированная задача или работа - всё получится но усилий придётся преложить в два раза больше чем вы предпологаете главное не боятся, деньги будут не беспокойтесь вашей прибыли на всё хватить но будте расчётливы а так всё стабильно будте осторожней с именем Елена!