Дима Батлер

Подскажите профессию, в которой я смогу добиться максимального успеха. Буду очень благодарна)

Ку
Кундыз

тебе нужно пройти тест профоринтации, он всегда дает верную подсказку

Ар
Артемова

Такого нет. Ты недостаточно активна для этого, нет желания использовать свои знания и опыт для развития и роста. Выбери то, что тебе больше всего нравится.

Елена Тимошина

медицина, соц .работник .

Сергей Куртинец

Внешность достаточно привлекательная, целеустремленная, повезёт в любой профессии, которая будет Вам по душе. Неплохо было бы поискать себя в творческой профессии, подойдёт работа в торговле или бизнесе. Удачи.