Сергей Максюта

Поиск мультфильма по описанию.

Помню некоторые части сюжета : мультфильм о парне лет 15,его родители умерли и он оказался на каком-то заводе газировки, мультфильм середины 90 - начала 00 годов, рисовка в стиле человека-паука.

Евгений Дёмичев

,,Корабль призрак, ,
Город, в котором живёт маленький Хаято, подвергся нападению гигантского робота, назвавшего себя Големом. Родители Хаято погибли под обломками, и единственный оставшийся друг — это его собака. Хаято хочет отомстить владельцу таинственного Корабля-призрака, ведь робот представился его посланником.
Потеряв семью, он попадает в дом господина Куросио, главного борца с Кораблём-призраком, крупнейшего магната в городе, которому родители Хаято оказали помощь, когда он попал в автомобильную аварию. И совершенно случайно Хаято попадает на секретный подземный завод призводящий Боа-джюс — напиток, усиленно рекламируемый корпорацией «Куросио» . Обладает неожиданным побочным действием: люди пьющие его продолжительное время, просто растворяются. , Хаято узнаёт, что реальное положение вещей не соответствует словам господина Куросио.

Яна

подскажите мультфильм про мальчика, который в любой ситуации звал на помощь бабушку, даже когда в армию пошел.

Татьяна

Ищу фильм про мальчика который вырос плохим и ему вроде изменяли прошлое дабы он стал хорошим

Диана Хасбиева

Так пасаны, давно смотрел фильм-мультфильм, точно не помню... Где был главный герой убийца и на него наняли опасного наемника, также в фильме была девушка, она сначала была толстой, но потом похудела