СМ
Сергей Максюта

Поиск мультфильма по описанию.

Помню некоторые части сюжета : мультфильм о парне лет 15,его родители умерли и он оказался на каком-то заводе газировки, мультфильм середины 90 - начала 00 годов, рисовка в стиле человека-паука.

Евгений Дёмичев
Евгений Дёмичев

,,Корабль призрак, ,
Город, в котором живёт маленький Хаято, подвергся нападению гигантского робота, назвавшего себя Големом. Родители Хаято погибли под обломками, и единственный оставшийся друг — это его собака. Хаято хочет отомстить владельцу таинственного Корабля-призрака, ведь робот представился его посланником.
Потеряв семью, он попадает в дом господина Куросио, главного борца с Кораблём-призраком, крупнейшего магната в городе, которому родители Хаято оказали помощь, когда он попал в автомобильную аварию. И совершенно случайно Хаято попадает на секретный подземный завод призводящий Боа-джюс — напиток, усиленно рекламируемый корпорацией «Куросио» . Обладает неожиданным побочным действием: люди пьющие его продолжительное время, просто растворяются. , Хаято узнаёт, что реальное положение вещей не соответствует словам господина Куросио.

Яна
Яна

подскажите мультфильм про мальчика, который в любой ситуации звал на помощь бабушку, даже когда в армию пошел.

Татьяна
Татьяна

Ищу фильм про мальчика который вырос плохим и ему вроде изменяли прошлое дабы он стал хорошим

ДХ
Диана Хасбиева

Так пасаны, давно смотрел фильм-мультфильм, точно не помню... Где был главный герой убийца и на него наняли опасного наемника, также в фильме была девушка, она сначала была толстой, но потом похудела

Похожие вопросы
Название мультфильма по описанию.
Ищу мультфильм по описанию
Как называется этот мультфильм? (описание)
Поиск фильма по описанию
Подскажите название мультфильма по его описанию!
помогите найти мультфильм по описанию!
поиск манги по описанию
Поиск фильма по описанию.
Поиск фильма, описание внутри.
Помогите найти мультфильм по описанию.