Матрасы Мебель

Где скачать windows 7 профессиональную с активатором или ключиком, или windows 8 с активатором-ключём попробывать хочу 🙂

А то вот у меня Windows 7 Home Basic как стартовая не интересная =((

Виталий Верещагин

Долой вин7!! ХР лучший!

Сергей Луконин

Firebit org Там есть сборки и msdn 7 ну и восмёрка, где-то был и активатор для 8-ки. Единственное, там может быть скорость не ахти, я один образ ночью закинула - скорости почти не было, только днём появилась...

Анна Самохвалова

Вот тебе нормальный (проверенный) активатор Windows Loader Много раз активировал им Win и никаких проблем не возникало!)) https://www.sendspace.com/file/3x3i9e