Оля Вершинина

System Mechanic 11.5 Professional поделитесь ключом?

Поделитесь, пожалуйста, ключиком к программке System Mechanic 11.5 Professional
Ключ действует на неограниченное число компьютеров

Иогай-Логан Велесов

Елена на эту программу отзывы не очень лестные (см http://www.softportal.com/response-799-system-mechanic-1.html) -лучше поставь auslogic -намного круче-если надо скину ссылочку на уже готовую прогу.

Анна Фирюлина

Не пользуйся этим твикером, систему угробишь

Алексей

Нет ключиков от 11.5 версии. Есче не успели выточить.. . Есть только от 10.