Наташа Богачева

Почему dota 2 не попала в списки топ лучших игр 2012 года? Все так ее расхваливают а в топах нету ее

Санек Мадягин

дота жизнь задрота

Милька Я

Ибо она совсем говно.

На
Наталья

потому что калл

Виктор Ильин

может просто она до сих пор в бета тестировании

Александр Приходько

Потому что игра сама по себе олд скульная, ну и что что вторая часть.. . мне например она не нравится. Те кто составляют топы игр понимают что дота 2 херня поэтому и не попала она туда...

Николай Васев

Гавндота 2 не попала потому что до сих пор бета загадочная создатели наркоманы и задроты .