Елена Еремина

Работаю в sony vegas, [ссылка появится после проверки модератором] . com/watch?v=Rf8bjGZzzVU, возможно как нибудь убрать слова из первых 17 секунд

Работаю в sony vegas, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=Rf8bjGZzzVU, возможно как нибудь убрать слова из первых 17 секунд? или где можно найти отдельно этот синий фон?

Тимофеева Анна

Убрать - нет.
Найти такой же фон - можно, ищите футажи. Хотя быстрее будет самому в After Effects сделать.