Марина Тулина

подскажите какую купить оперативную память на ноутбук начиная от 4 гг и стоит вобще?

Asus x54h Intel Pentium B950 2.10 gHZ OЗУ 2 ГБ RAdeon Graphics HD 6470M 1GB!

З. Ы. прошу отвечать тех кто разбирается и плохого не посоветует!

прошу написать полную инфу по оперативной памяти, тоесть полное название какая мне нужна

На
Надюшка

Купи 6гг

Dima

Начинать нужно с сайта производителя. Там есть все.
http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Performance/X54H/#specifications

Вадім Кобаль - этот ноут поддерживает ДО 4 Gb...