Жанна Гончарова

На World of tanks вообще рабочие читы есть! ? Если есть то какие! ? И киньте ссылку на скачку!?

Катенька Кудинова

к сожалению нет но можно поискать

Ел
Елена

мир танков это ОНЛАЙН ИГРА! чтобы изменить гемплей нужно изменить не ваш клиент на компе а сервер! когда ж вы задроты чимаксовые успокоитесь наконец

Надежда Вечканова

Читы есть только ты их никогда не получишь

Юлия Грязнова

пфф!!! нету в этой игре читов!!! НО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ, ТО ТЫ БЫ НЕ СМОГ БЫ ПРОБИТЬСЯ ЧЕРЕЗ АНТИЧИТ

Ва
Валидол

Читы есть. К примеру хак радара или карты (уже не помню карта там или радар в игре: D ),наведение на цель (у арты токо не работает) и... вроде всё.Но лично я этим никогда не увлекался, да и вам не советую: за читы и убить могут в реале