Катя Стрелкова

Есть ли жизнь после ...пенсии?)

Доброго всем! )) Вопрос естественно навеян общением с молодёжью ...не верят, черти ))

Сергей Заллентинов

Материально, возможно не очень, однако если всё своё высвободившееся время посвятить здесь, на форуме советам, да хитроумным вопросам, чтобы наши "мозги жиром не заплыли", то практически всегда будешь жить (на пенсии) в душевном комфорте и с собой, и с невидимыми друзьями-товарищами. С наступающим праздником!

Firdavs Muhiddinov

Чёйта =)))
Как старая пердунко 32 лет скажу: Есть =)))
И когда дети вырастают и особо внуков не подкидывают.... эт я так.... надеюсь... то оооой... у мя на пенсию планов громадьё....=)))
Тут суть вот в чём: человек умный и деятельный всегда найдёт чем себя занять =)))
Всё просто даже если денег много нет, но есть хорошее восприятие мира и светлая душА =)))
А времени свободного высвобождается уйма =)))
Да и то не у всех... иные пенсионЭры... пионЭрам фору дадут и в умЕ... и в деятельности... и в здоровье.... и в.... кхмм... ну тогда, когда чёт там в бороду.... а чет там кудат ещё =)))))
Не... можно конечн озлобиться на всех, ныть и болячки копить... .
Но это совсем другая история других людей =))

На
Наталья

Да, подтверждаю, что есть. Вопрос: какая?

Татьяна Жбанова

В России - нет.

Ирина Михальчук

На пенсии есть... после... только смерть...)))

Jm Stereo

Если мечтаешь на пенссии отдохнуть то там ничего хорошего нет а если еще и привыкнешь отдыхать тогда считай пропал!!!