Елизавета Фролова

плутон в 17 гр. Скорпиона, какое значение? И будет ли соединение между Плутоном и Лилит, если между ними 3,41 гр.?

Олег Хмелёв

Толкование градуса по Радьяру :

"Женщина, оплодотворенная своим собственным духом, "велика ребенком"". - Полное доверие указаниям Бога внутри. Сверхличный путь, ведущий к творческим мутациям .

Соединение между Плутоном и Лилит, конечно есть.

Александр

Да, будет. Орбис для мажорных аспектов (в т. ч. и соединение) с фиктивными планетами работает до 5 градусов включительно.

Игорь Руссков

да никакого значения как видите, потому что сперва нужно карту смотреть с основными панетами, поверьте, они все объясняют так что не нужно прибегать к транс-сатурновым планетам