Анастасия Дудина

посоветуйте игру на андроид

в которой акселерометр используеться НЕ ПРЕДЛОГАТЬ ГОНОЧКИ И ДРУГИЕ ИГРЫ ГДЕ АКСЕЛЕРОМЕТР ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ ДЛЯ ПОВОРОТА РУЛЯ ИЛИ ШАГА В СТОРОНУ !!!предлагать типа шарик катить по тунелтику с помощю окселерометра !

Милька Я

Игра называеться Сабвей Сёрф (на англ не принимает майл. ру: ) ) Очень классная игра, у меня на Айфоне есть и у девушки моей на андроиде тоже.