Елена Родина

какие вопросы вероучения волновали богословов и простых людей в 4-5 веках

Диана Базанова

простых людей как и сейчас, что надеть и поесть и где на это взять денег, и кстати про 4-5 века, это наша эра или еще нет, если наша, то по земле стремительно шагала новая вера, захватывая все новые территории, и богословы скорее всего были озабочены именно распространением ее и подделкой священных книг для более удобного навязывания этого учения народу.

Альбина Мухаметшина

fdfdtfgffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff