Елена Захарова

Подскажите - Samsung Galaxy S Duos S7562 зашел в скайп где-то на 5мин и денег сожрало 280руб, почему так много взяло ??

Что можно сделать чтобы много не сожерало ?

Елена Прокуратова

Наговорили на 50 мегабайт.

Любовь Козлова

безлимитный интернет подключи себе. у меня на мегафоне безлимитный интернет. я плачу за него 3,50руб в день. три с половиной рубля в день. у меня скорость на нем почемуто 500килобайт в секунду тоесть я качаю фильмы даже по нему на камп себе и смотреть онлайн видео в качестве 700 можно. я 3g ставлю в настройках мабили себе еще чтобы без edge было) у меня эйчтиси инкредибл эс. живу в санкт петербурге. не знадю может у вас мегафон не такой будет как у меня а дороже и меделеней. в настройках интернета вы можите поставить на вашей мабиле чтобы был тока не джи эс эм а тока второй вариант связи. кароче сначала безлимит подключи я плачу 3,5руб в день на мегафоне а на билайне платил 8руб и интернет был медленее гораздо. во много раз медленее на билайне он был а на этом я игрухи качаю крутые в андройд маркете. . советую скачай себе там крутую игру бесплатно причем называется dragon stayer занимает 450 мегабайт она) крутая игра) бесплатно можно ее в маркете качнуть)