Александр Кузнецов

Canon EOS 1100D Kit Подскажите какой режим выбрать чтобы получились хорошие фото при темном освещение (ночное время суток

Сергей Ивлев

Да действительно есть такой один офигенный режим, и называется он ИНСТРУКЦИЯ. Зачем брать Canon EOS 1100D Kit и задавать такие идиотские вопросы. Это как купить машину и спросить а на какое место мне сесть чтобы она поехала?

Александр

можно навскидку назвать три режима для получения хороших фото при темном освещении и все они будут абсолютно различны по всем параметрам. ты что снять желаешь: вечерний портрет, пейзаж, репортаж?

Жанна Крылова

Согласен с Небритым: опишите, что желаете снять качественно и получите конкретные рекомендации. В любом случае штативом придется обзавестись!

Леха Поставнев

купи кэнон 50мм1.8 и будет во всех режимах хорошие фото

Александр

фотовспышку купите внешнюю или штатив..

Ольга Медведева

В пору слабого освещения необходим ШТАТИВ-три счастливые ноги и тогда с любым фотиком будут прекрасные снимки.