Татьяна Якименко

Пожалуйста кто может подскажите, когда закончатся мои трудности с трудоустройством? резюме отправила

Ольга

знаешь у меня тоже такая ситуация, я не могу найти что то подходящего, уже больше двух лет мыкаюсь с места на места ни чего не устраивает то начальства то зарплата а то и обманут.. . хоть плач. Каждое утро когда откроешь глаза представляй ту работу о которой ты думаешь и хочешь можешь повторять это и перед сном. вот увидешь пройдет время не сразу конечно, ту увидешь результат.. . Думай о хорошем и у тебя получится!! !

Cdtnkfyj Gfmhv

Наташ, в этом процессе главное-уметь ждать, не бросаться на первое попавшееся предложение. Поиск работы-лотерея, может повезти через месяц, может-через год.

Наталья Герасимова

это безнадёжно