Ганга Уразбаева

Как улучшит градус судьбы

Сергей Качалов

хотите доброе будущее делайте добро в настоящем. будущее зависит от настоящего и любая добрая мысль отразиться на будущем настроении

Светлана Муслимова

пфф что за вздор.. .
мр константин вы сами та верити в это.. .
чтоб было у вас все замечательно девушка. нужно прост делать все замечательно, а про эт добро забудте, что делай, не делай, все идет к одному, тобиш как ты все сделаешь
гоподь бог уже как давно на землю не спускался, так, что все зависит от тебя тут, улыбнись и не печалься)

Катя Вотчал

Смешно. Если вы верите в судьбу, карму, кысмет,...то и ни чего не измените. А вот, если не верите, то просто будьте счастливы. Дело-то только в вас самой. Пример: Вы выходите на улицу. Идёт снег. Что вы думаете? Опять блин, снег, дорогу замело.. .А надо думать. Снег - какая красота. Прикрасно. Ну, или, хотябы - Хорошо, что ветра нет.. .Понятно. Т. е. не надо думать о плохом. Почитайте, конечно кое что спорно, но сама тенденция.. .http://www.jlady.ru/success/kak-privlech-udachu.html
Ах, да, главное - УДАЧИ!

Евдокия Лабазова

Нужно изменить своё биополе. Увеличить его. Итогда начнутся положительные изменения и в здоровье и в судьбе.