Юлия Козлова

Как чужой заразил хищника в alien vs predator?

В конце фильма, помните. Ведь они размножаются яйцами, потом от туда выходит тварь, тварь заражает жертву, отмирает, и т. д. А там хищника проткнули хвостом, и ВСЕ, заразился.

Хм, значит что, еще и размножался спорами? Ого. А в фильме потом было, хищник поймал "паучка", паучок выпустил червячка, но червяк не долетел.. . Вроде бы так.

Юрий Волков

Посмотри внимательней фильм, там однажды, паук напрыгнул на хищника, но в фильме показали только полет паука, а дальше было что то другое.

Владимир Грибков

Раз Ален- предатор, он в зоне риска и может вирус был изначально во всём!