Екатерина Нефёдова

что купить ларгус или фиат добло

Анастасия Самсонова

смаря для чего

Константин Бурлаков

Лучше уж Фиат. Всё, но не Ларгус. Начиная с Гранты Ваз начал выпускать одно говно. Фиат лучше

Ivan Levashov

Фиат,,,, ВЕСЕЛЫЙ Робин ---покупай....

Просто Толик

в ларгусе всё привозное, и чуть дешевле. Если переплачивать не хочется бери его

Алексей Пототаев

Мне Ларгус понравился очень даже, просторный очень, для большой семьи в самый раз. тот де Рено Логан универсал!!!

Ми
Миша

Конечно по качеству сборки фиат намного лучше но с запчастями на него есть проблемы, поэтому если дело не в качестве и не в стране-производителе то можно выбрать ларгус и запчасти всегда найдутся