Viorel Evdokimov

как подключить мобильныйм банк

Максим Непомнящих

http://otvet.mail.ru/question/45451418
Сначала вам необходимо определить, какой именно пакет вам нужен: экономный или полный.

Экономный пакет – без ежемесячной абонентской платы, но в нем нет услуги смс-уведомлений об операциях по карте. Полный пакет включает все возможности Мобильного банка, но за его подключение взимается ежемесячная абонентская плата:
0 руб. в месяц (бесплатно) – для карт Visa Gold, Gold MasterCard
30 рублей в месяц - для карт Сбербанк – Maestro, Сбербанк– Visa Electron, ПРО100 «СТАНДАРТ» , Сбербанк–Maestro «Cоциальная» , Сбербанк – Maestro «Студенческая» , Сбербанк-Maestro «Momentum»
60 рублей в месяц – для карт Visa Classic, MasterCard Standard

Вы не знаете, какой пакет вам подключить, т. к. не знаете, нужна ли вам услуга смс-уведомлений об операциях по карте? Сбербанк специально для решения проблемы выбора не взимает ежемесячную абонентскую плату первые два месяца с даты подключения к Мобильному банку. Так что вы можете сначала подключить полный пакет Мобильного банка, а потом, если поймете, что смс-уведомления вам не нужны, -перейдете на экономный пакет без абонентской платы.
Итак, вы определились с тем, какой вариант Мобильного банка вам подходит. Далее – нужно его подключить. Есть три варианта, как это сделать, и вы можете выбрать тот, который для вас комфортнее всего:
Подключить Мобильный банк через устройство самообслуживания Сбербанка
Позвонить в службу помощи Сбербанка России по номерам телефонов (495)500-00-05, (495)788-92-72, (800)200-3-747. Перед звонком положите перед собой паспорт и карту, которую вы хотите подключить к Мобильному банку, т. к. вам понадобится данная информация для ответов на вопросы по телефону. Важно: данный вариант подключения действует только для полного пакета Мобильного банка.
Обратиться в любое подразделение Сбербанка с документом, удостоверяющим личность, и подключить услугу в офисе банка

Григорий Шумилкин

Зайди на сайт там подробно написано