Алексей Зайцев

Маги, как вы. угадываете, что в конверте запечатанном лежит?

Турал Гулиев

Смотрят предварительно, либо по реакции людей, при хорошем знании психологии человека можно читать почти как книгу.
У вас есть близкий человек, имя начинается на букву С, вы с этим человеком получаете много положительных эмоций, вам с ним всегда весело, хотя изредка возникают неурядицы.
Попал?

Ел
Елена

Даже я угадываю, хоть и не маг)
Когда вижу конверт в почтовом ящике уже обычно знаю, что там.
А уж потом, когда достану, возьму в руки и прочитаю откуда, то вообще всё понятно.