Володимер Олiйник

люди моя жизнь пуста, что ждёт меня в ближайшем будущем, погадайте на дату пожалуста 27.06.86. Юра.

Ольга Войтова

Вам выпала карта....

Искусство

Значение карты

Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Макс Гаврилин

Любовь ушла, предательство, появится новая, но всё тоже иллюзорно. Вы странный человек при относительном благополучии вы деприсивный тип человека. При таком отношении к жизни она никогда не поворачивается лицом и дороги жизни становятся очень сложными.