Поликарп Матвеич

Доброго дня! К чему снится покупка перчаток?

Приснился сон, будто я потеряла широкополую шляпу, пришла в магазин купить шляпу вв замен утерянной, и увидела множество перчаток, примеряю, выбираю, выбрала и купила очень длинные, на всю длинну руки черные, текстильные (вязанные) перчатки.

К чему этот сон?

Светлана Гудименко

Новые вещи всегда к новостям.

Александра Демидкина

К браку или началу новых отношений.

Df
Dfbnmmmm

Головной убор-это и защита ваших мозгов от воздействий внешней среды, но и блокировка ваших измышлений. А перчатки-это защита рук. То есть пришло время нападать а не защищаться.