Анастасия Чиркова

тыц пыц скучно высе конкретнопытаются выяснитьтупые проблемы гы анегдот слабо

Дарья Маренкова

Товарищи я собственно выступать не хотел но здесь другие товарищи так долго не хотели говорить что я невольно захотел выступить о том и о сем, о чем раньше можно было и не говорить, я товарищи много говорить не буду потому что если я буду много говорить то другим товарищам после меня не о чем будет говорить поэтому я скажу мало а мало говорить это все равно что ничего не говорить а ничего говорить нельзя потому что наконец-то представилась возможность выступить . Вот собственно и все товарищи что я хотел сказать хотя и выступать не хотел.

Арам Манукян

Молодцы!! ! Ржунимагу....