Андрей Ломов

Фильм "Сила" не могу найти, дайте автора, Издательство, год и еще что-нибуть, ссылки на Скачивание не надо.

Фильм просто называется "Сила" вот ссылка на фильм: http :// www. youtube. com/watch?v=9_hCxT_BPC0
он там не Сила Мысли, духа и прочее.
если кто знает ссылки на Мегаторрент. орг или Казторка. орг дайте пожалуйста.
а и еще, я выложил сюда, потому-что не нашел Категорию ФИльмы, кино и т. д

или хотябы дайте Полную версию Фильма Сила.
P.s:ха-ха школу петросяна закончил? спетросянить решил? 😑

Михаил

Тебе надо не сила качать, а про шварценеггера