Николай Ратушняк

помогите у нас завтра соченение рассуждение как я понимаю вредные привычки

Павел Буцан

для чего ты учишься?? ? чтобы списывать с интернета?? ? подумай, посиди час, другой что нибудь да придумаешь))

Ан
Андрей

Ну это не дело.. . ты каждую дз сюда будешь писать? Ладно если там.. . ну не знаю. . например, химия или физика. А это просто сочинение!! !
Посиди часок мозгами поработай! )
Удачи