Милонега Силицкая

Объясните пожалуйста, что такое вакуумное питание? И главное кааааааааааак???? см. внизу

Я слышала, что вакуумное питание- без еды, без жидкостей и без воздуха. Каааак????

Наталия Блеч

КУпите пакетики и насос для вакуумной упаковки, засуньте голову в пакетик ...закрепите на шее и отсосите воздух из него с помощью насоса. Гарантирую, вам больше не нужно будет ни есть ни пить.... вообще.... никогда....