Людмила Кондрашова

Как, практически можно заменить 5 основных пранических сил, функционирующих в человеке, 1 единой - универсальной?

(Праны=Ци=Чи=Сансы=Ки=энергии= силы и т. п. названия в разных языках)

Yan Korchmaryuk Оракул
...инфракрасное тепло, свет, ультрафиолет и радиация.. это - одно и то же электромагнитное поле!
А учёные умы, до сих пор не знают, что есть такое магнитное поле. .
Похоже вы единственный человек, знающий это! :-)))
Продолжая вашь список: кирпич и огурец тоже разные ипостасти единого поля, и что дальше?
-----------------------------------------------------------
Но теорией нынче заниматься не модно.. .
--------------------------------------
У меня знакомый, всю свою жизнь протеоретил, безтолку, пока не помер. .
Я про трансформацию, а вы про Емелю.. .
Если вы "не в теме",то и отвечать не стоило. .
Зашёл в вашь л. каб.. .
Короче - идите самоутверждаться в детсад,
пафосно отвечая детишкам... Супер гуру-кибернетики..)))

Ирина

Вы ломитесь в открыты новые ворота. Они и есть единая сила. Только в разных аспектах проявления. Сравните, например, как различаются инфракрасное тепло, свет, ультрафиолет и радиация. А ведь это - одно и то же электромагнитное поле! Только с разной длины волны: Чтобы это понять, почитайте "Вопросы" в моем личном кабинете. Чтобы увидеть единую их природу, надо сперва изучить физику, кибернетику и синергетику. А потом суметь их приложить к даннному предмету исследования. Но теорией нынче заниматься не модно. Все хотят всего и сразу, практически, и ничему не участь. Как Вовочка в Тридевятом царстве. На первое - пироженное, на второе - мороженное...