Юлия Барановская

Что такое классика жанра (определение желательно)?

Егор

Классика жанра - это то, что признано большинством людей, как наиболее значимое явление, на основе чего создавалось множество работ других авторов, создающих свои произведения в этом жанре.

К примеру, если брать рок-н-ролл, то классика жанра - это The Beatles, Led Zeppelin, Elvis Presley, Scorpions.
Допустим, классика Thrash-Metal'а - это "Большая четвёрка": Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax.

Аналогично, классику жанра можно определить не только в музыке, но и в кинематографе, литературе, живописи, даже в компьютерных играх!

Вот, примерно такъ.

Кристина Александрова

это то что вэдаэтся в твоэ внеманиэ и тем самим запоминаэтся что сотворяэт отдельную ячэйку в твоэм подсознканиэ для подальшей оценки сравнения...