Ma
Maks

если во время последнего зачета я болел и есть справка, обязаны ли мне продлить сессию ?

Во время последнего зачета я болел и есть справка, обязанна ли зав. курсом продлить мне сессию чтобы я доздал тот предмет ?

Любашка Кислякова

вне сессии можешь сдать.

Света Андреева

Конечно, должны продлить

Елена Климова

У меня щас зачетная неделя, а я в больнице, куратор звонила сказала чтобы я вообще не парился по этому поводу, мол все нормально будет, так что поидее должны продлевать

Анна Фомина

Продлят, не парься.