Евгения Юцис

Что послушать из блека?

Евгений

французскую группировку LLN. из ДСБМ: Nyktalgia, nocturnal depression. а так: Immortal, mayhem, burzum, 1349.

Наталья

30 Seconds To Mars

Евгений Дульнев

Burzum, Immortal. я с них начинал

На
Наталия

Блэк:
Bal-Sagoth, Cradle of Filth, Arcturus, Falkenbach, Cruachan, Empyrium, Pazuzu.

Симфо-блэк:
Emperor, Dimmu Borgir, опять же Cradle of Filth; Forest Silence, Anorexia Nervosa, Tvangeste, Alghazanth, Old Man's Child, Limbonic Art, Finnugor, Tyrant, Sear Bliss, Dryados, Astaroth.

Мелодик блэк:
Agathodaimon, Darzamat, Rotting Christ, Catamenia, Graveworm, Ancient, Lord Belial, Dark Fortress, Theatres des Vampires.

Ну и Venom конечно же!