Ел
Елена

Как звали главного героя из фильма 13 воин (полное имя) ? Очень нужно, заранее спасибо!

Анютка Котлярова

Антонио Бандерас, чье имя полностью звучит как Хосе Антонио Домингес Бандерас, родился на юге Испании 10 августа 1960 года в семье школьной учительницы Аны Бандерас и Хосе Домингеса, офицера Испанской Гражданской гвардии...

Марина

Ахмед Ибн Фадлан ибн-аль-Аббас ибн Рашид ибн-Хаммад

Nyuta Severinova

Ахмад ибн Фадлан, роль сыграл Антонио Бандерос.