Надежда Булкина

Подскажите название странички, для серьезного заработка в интернете

Полина Попова

Такую инфу просто так не дают: ) На чём хочешь заработать и сколько в месяц?

Иван Машкин

Это может и твоя личная страничка но тут самое главное чтоб у нее была высокая посещаемость

Евгений

Зароботок в интернете - развод! Если заработаешь, то не больше 50 рублей

Анна

Без каких-то реальных умений (на халяву) в Интернете ничего заработать нельзя.
Либо нужно предоставлять какие-то ценные услуги (например, разработка веб-дизайна или проектирование зданий) , либо играть в азартные игры на деньги (здесь без опытного тренера зароешь все деньги сам вместо заработка) , либо заняться самому мошенничеством (есть риск уголовного преследования)
Выбирай...

Зу
Зулхарнай

На самом деле, заработок в Интернете реален. Он может быть очень разный. Некоторые зарабатывают отлично, кто-то лишь оплачивает Интернет, что тоже неплохо. В инвестпроекты вкладывать опасно, потому что среди них куча лохотронов, в лучшем случае они короткоживущие пирамиды.

Текст - основа заработка большинства вебмастеров. Самое то, создать свой сайт и писать или закупать оригинальные статьи, далее идут деньги от постовых и рекламы.

Можно зарабатывать, на общении в социальных сетях, добавлять комментарии на блоги и форумы. Выполнение заказов по созданию новой статьи, или переписывание своими словами старой представляет собой очень неплохой источник дохода.

Далее даю ссылку на обзор бирж контента, в которых можно как заказать текст, так и заработать.

Заработок на текстах: обзор сайтов.