Рашид Габиев

Какие игры можно скачать на компьютер через торрент?? ? Заранее спасибо!!!!

Юлия Фёдорова

HITMAN™

"Рядом с нашим миром есть другой. В нем нет наций, правосудия, этики. Он никогда не спит. Существует повсюду. И попав в него... назад уже не вернуться. Добро пожаловать в мир заказных убийств. Вы — Агент 47, лучший наемный убийца в мире."

PAYDAY™ The Heist

"Возьмите на себя роль закоренелого преступника, выполняя интенсивные, динамичные налеты в погоне за очередным кушем"

Prey

"В игре Prey в 2032 году вы просыпаетесь на борту «Талоса 1», орбитальной космической станции. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Космическую станцию захватили ..."
THE WALKING DEAD ОТ TELLTALE

Маша Бондарь

gmt-max.org тута любые игры на твой вкус все через торрент