Павел Копытцев

Для тех, кто играет в Warface, что с ним делать ?

Первый день : скачал установил, захожу прошёл обучение, захажу в ПВЕ в комнату с игроками, нажимаю присоединиться идёт загрузка, потом выбрасывает в комнату, короче раз 30 пробовал в разных комнатах, результат такой же . День второй : пытаюсь зайти в игру - время подключения истекло, переустановил игру, непомого, проверяю файлы игры пишет, что дистрибут, скачен не доконца, хотя игра установлена . Переустанавливал раз 10 не помогло, что делать ?

Даня Криволапов

пару дней назат была у всех проблема с подключением на сервы пве (у тебя первый день)

а проблема во второй день может быть в интернете а точнее в роутаре WiFi. роутер от D-Link по какойта причине выкидавает из игры у моего друга токаяже фигня как решить не знаю луче ищи на форуме