))
))))) )))))

Где можно скачать этот фильм в хорошем качестве

Фильм Победа любви
Италия, 1998, Драма

Барбара де Росси, Элиса Гиани, Джейн Дейлрис, Роберт Этзори

Марта из-за своей неопытности попала в беду и теперь нуждается в помощи Кьяры - детского психолога. Женщина знакомится с семьей своей пациентки и в лице отца Марты находит приятного и душевного собеседника. Они оба несчастливы в личной жизни, и возникшая симпатия притягивает друг к другу два одиноких сердца...

на рутор точка орг его к сожалению нет ((

Ин
Индира

рутор точка орг

Анжела Сантьяго

Барбара Де Росси не снималась в фильме с ТАКИМ названием....Ничего не напутали?
В 1998 она снялась в двух фильмах: "Пансион для иностранцев" и "Миссия".