Toppller Toppller

Мудрость древних. Что сказал Будда? (история)

Как то к Будде пришёл ученик, желавший чудес. Будда печально улыбнулся и показал великое чудо. Ученик воскликнул: "о, теперь я верю тебе и готов следовать за тобой повсюду! "Но Будда показал ему на дверь и сказал: "____________________________________________________________"

Любочка

Как то к Будде пришёл ученик, желавший чудес. Будда печально улыбнулся и показал великое чудо. Ученик воскликнул: "о, теперь я верю тебе и готов следовать за тобой повсюду! "Но Будда показал ему на дверь и сказал: " "Теперь ты Мне больше не нужен"кажется так:)