Дмитрий Николаенко

Какой планшет лучше, по качеству, а не по бренду? Apple или Asus?

Aliona Plescan

Ясно аpplе

Александр Суслов

В зависимости от конкретной модели.. . сборка, качество железа.... однозначного ответа нет...

Jamshed Hamzaev

Apple говно, запомни это навсегда.

Гриша

у apple куча разных новоротов. современный, модный и конечно же надежный. Взломать мозг сложно. Закачать какие-либо программы практически все платно. Asus ноут у меня... даже не знаю. Но нравится тем, что гораздо проще "яблочка".

Евгений Ниточкин

если асус дешевлен то берите асус.

Евгений

Лучше Apple у него хорошая надёжная система. Если покупать Apple то нужно покупать официальную модель и у которой побольше памяти.

Св
Светлана

яблоко впереди планеты всей, это ясное дело. я бы яблоко взяла. но с прогами проблемы конечно будут.