Елена Чанкселиани

Дважды два - четыре или пять?

Светлана Бай

Четыре.
Пять бывает только у фейлософов, у теологов, у уфологов, у астрологов и у прочих фриков.

Зинаида Новикова

Ссылка на доказательство 2х2=4 ссылка

Евгения Батвинкина

сходи повторно в первый класс, там тебе покажут что 2*2=4. расхожие ,,доказательства, , показывающие что 2*2=5 построены на недопустимых нарушениях законов математики, как то - деление на 0, потери знака при извлечении квадратного корня и т. д.

Наталья Ведищева

Восемь с половиной.

Елена Зимина

ну гдэ то так. но нэ двадцать пять это точно!

Павел Клочков

Если дважды два пять, то существуют ведьмы)

Ольга

Дважды два- корень из 16

!александр !

Когда я учился в школе, то было по моему четыре...