Лариса Узилова

Какое споротивление у Em820B

На сколько знаю, что бы узнать собственное сопротивление нужно замкнуть провода, но данные на дисплее постоянно меняются, прыгают в разном порядке. Как узнать какое сопротивление проводов у самого мультиметра?

Юлия

но данные на дисплее постоянно меняются, прыгают в разном порядке. Как узнать какое сопротивление проводов у самого мультиметра? (Провода неисправны, гдето надломлены, на исправных ничего не прыгает)