Татьяна Туманина

Куда и на кого посоветуете поступить ?

ЕГэ буду сдавать Матем, Русский и общество + еше Историю и Географию буду, но с ними еше не до конца определился
посоветуйте пожалуйста )
Желательно что бы Специальность была востребована !)

Сергей Ивлев

Я бы посоветовал за компом сидеть если конечно разбираешься то идти на прорамиста или оператора

Ольга Веткина

Любая инженерная профессия по профильной специальности в техническом вузе

Че
Чеэто

сейчас нужны технари, желательно в области строительства.

Кирилл

Инженер в нефтегазовой отрасли. Выбирай энергетику - мы ещё не всю нефть и газ продали...