Элеонора Каширская

Изменила девушка которую люблю. Говорит что любит и все такое. Стоит ли ей отомстить и кинуть чтобы она испытала унижениe

Или просто бросить? Люблю конечно сильно, но как то не могу этого просто так оставить

Лох уматовый мою до крови укуси

Бабайка а я тебя видел, это ты тот гомодрил который по утрам параши моет на вокзале? Наверное сегодня мало въебал дерьма

Татьяна Заборова

иди вылижи нашу сперму с её влагалища и успокойся! носорог хренов

Юлия Гелева

Кинь ей пару палок)))

Bakhtiyor A.l.

МЕСТЬ вернется ВАМ ЖЕ! ! Просто уйдите.
Но поверьте, простить можно МНОГОЕ! ! Если еще и разобраться, что на 50% САМ ВИНОВАТ!

Наталия Блеч

ОТ ЭТОГО ВАМ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ !
потому что ..уподобитесь такому же греху ..
а унижение другого- всегда унижает самого ...-так как это пакость !
а не возвышает душу человека !
а возвышает душу человека и делает ее сильной !- ВЕЛИКОДУШИЕ, МИЛОСТЬ ,
ПОНИМАНИЕ, ВСЕПРОЩЕНИЕ, СНИСХОЖДЕНИЕ к слабым.. . и тд ...
и даже если вы расстанетесь.., пока ты не простишь ее слабость, проступок ..
греховное падение -ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО ! -потому что это ТЕБЯ изнутри
будет РАЗДИРАТЬ ЖЕЛАНИЕ МСТИТЬ ...
совет !
простить искренне ! ,то есть как адвокат оправдать! выискивая оправдания ..ей !
мы все не идеальны ..ты в другом грешишь... тоже ..
потом попросить помощи у Бога ..
чтобы успокоил страсти - и ум и сердце ...чтобы помог разрешить ситуацию ...
и вот потом в успокоенном сердце слушай голос Бога - как поступить ?
Он подскажет ..-расставаться или нет ...или еще что-то ...

Костя Точкин

лучше укуси её какашку до боли )

Евгений

зачем же такая уже нужна, и если все простишь, перестанет ли изменять? просто не реагируй ни как и брось ее, найдешь лучше и влюбишься сильнее.

Ганишер Ахмадов

да брось на фиг

Ирина Грановская

Считаю, будет уместнее просто уйти. А не строить пакости. Она изменила и уже ничего не поделаешь. Если очень любите подумайте, может дать шанс. А если совсем противно просто уйдите. но не докатывайтесь до её уровня.

Марк Похилец

любить и... мстить?... -нонсенс.... потом будет гадко на душе... а оно тебе надо? уж лучше просто уйти-если любит тебя и так будет ...страдать.. .

Нет, погоди Отелло, не души,
Дай напоседок крем-брюле откушать.
Смажь руки детским кремом, не спеши,
Вся ночь ведь впереди, потом задушишь!
Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу
Прилипла.. . Ну, куда это годится? !
Хочу красивой выглядеть в гробу!
Позволь мне причесаться и умыться.
И вот еще - не хмурь чело, пойми:
Без макияжа - тлеть мне в пепле ада? !
Так.. . пудра, тушь, румяна.. . Черт возьми!
Куда запропастилась вдруг помада?
Нашла, нашла.. . Ты так нетерпелив!
Плюс, минус пол часа - большое дело!
Возьми вот, пригуби ликер из слив,
Мой милый, местью пышущий, Отелло.
Остались пустяки: лишь маникюр
Да педикюр.. . Отдать в химчистку платье.. .
Вручную ведь нельзя стирать велюр!
От этого на платье - куча пятен!
Ну, вот, почти готова. Что с тобой?
Почто склонил ты голову, Отелло?
Ты спишь?... Спокойной ночи, дорогой!
А я и помолиться не успела...

Dinara Amanova

тут два пути либо простить и отпустить рога, либо тихо уйти...

P. Sova

увы.. . она тебя опередила! И унизила и бросила, если уж изменила. А вот что касается Ваших выпадов здесь, в отношении ВАГАШ, так они не уместны. Вы сами то понимаете, о чём спрашиваете? Это открытая информация, икаждый отвечает так, как ему хочется. Впрочем - какой вопрос такой и ответ.

Ольга Сергеичева - Сах

"изменила... изменил"... да.. поступок ранит наше внутренне Я.. и разумом овладевает стереотипное мышление/бросить.. отомстить.. унизить и т. п. /...
скажите.. а всегда ваши поступки были праведными? вы не ошибались? ваша святость непоколебима?
не верю! никто вам не укажет истинный путь в вашей жизни.. и вы не застрахованы от ошибок.. . что вам делать как вам быть решайте сами.. . счастливая пара преодолевает все препятствия на своем жизненном пути держа друг друга крепко за руку.. и если кто то из них оступился поддержат не дав упасть.. а если упал поддерживая помогут подняться.. .
P.S. попробуйте жить иначе (не держа крепко друг друга за руку) и быть счастливой парой!...

Катюша Шмакова

Трахни ее подругу, и посмотри на ее реакцию!