Гуля Смирнова

Что означают слова: . богатырский, Меч булатный, палица, копье, сапоги софьяновые, стрелы камные, кольчуга, илем, конь вороной)

Бахадир Алимбаев

Означает, что вы только что научились читать и прочитали сказку "Илья Муромец и соловей-разбойник", но еще не научились пользоваться гуглом

Алена Руденко

А вам для чего?? ? В поход собираетесь... на Змея-Горыныча?))))

В2
Волчара 2010

сапоги софьяновые стрелы камные и илем эт заклинания для изгнания бесофф=)

Marie_O

"Самый страшный вид лени - лень думать! " © С. Скоморохов. Сочинения, т. 37, стр. 14
Добавлю еще, что лень самому поискать - один из видов разврата.