Андрей Сурняев

Если Лукашенко сам явится в Гаагу с повинной, у него есть шанс спастись от разъяренной толпы восставших?

Наталья Шаброва

от уголовников нет

Сюлейман

А кто в толпе, в смысле разъяренные кто?

Павел Горбелев

А как же он туда явится, если у него виза закрыта?

Дмитрий Немов

А в чём ему виниться? И где толпа?

Екатерина Воронина

Сроки намотали как раз жидотвари из Гааги творя неправедные судилища... .
Так что вам кагалу пидарасов и выродков иеговы может скоро реально не поздоровиться

Фурсова Татьяна

Мнение Россиянина.. .

Много это или мало? Учитывая дешевизну товаров и услуг, можно прикинуть, что это меньше, чем в Киеве или Москве, и существенно больше, чем у нас вглубинке.

Кстати, уровень зарплат в самом Минске из разговоров с жителями я выяснить не успел, поскольку был в городе проездом лишь несколько часов. Не удивлюсь, если он превышает зарплату в среднем по стране.

Это не Минск и не Брест или Витебск — крупные туристические центры. Это город Барановичи. Вот так в Беларуси благоустроены центры всех городов. Окраины, конечно, не имеют такого цветущего вида. Но и там асфальт куда ровнее, а тротуары чище, чем в нашей глубинке. В Барановичах живёт 170 тысяч человек.
Отмечу, что в сфере ЖКХ белорусское государство по-прежнему действует вполне советскими методами. Поражает вид хрущёвок. Во всех без исключения городах, где пришлось побывать, в них проводится капитальный ремонт, делается шумоизоляция и т. н. термошуба. То же самое могу сказать и о домах других серий.
Таким образом, разговорам о белорусской нищете верить не стоит. Живут здесь точно не хуже, чем в большинстве регионов Украины и России. Это видно и по внешнему облику — люди на улицах одеты отнюдь не в лапти и ватники, и выглядят совсем не хуже, чем у нас.
Чистота на улицах - бросается в глаза повсеместно, и не только в Минске. Лишь депрессивный Полоцк (один из древнейших, к слову сказать, городов восточных славян) по уровню захламлённости напоминает Москву (чего нельзя сказать о Киеве) .
Любимым аргументом белорусских «оппозиционеров» (живьём их я так нигде и не встретил) является заявление, что в Беларуси, якобы, живёт другой народ — работящий и чистоплотный, в отличие от русских.
Электричка. Обычная пригородная электричка, на которых я и объездил Беларусь. Сидения мягкие, удобные, выбитых стёкол не заметно, все форточки открываются. Поезда новые. Билет на скоростную электричку Минск-Брест (6 часов езды) стоил меньше трех долларов.

Дело в организации жизни. Иными словами, в действиях властей.

Светлана

Лучше в должности Верховного Главнокомандующего со всеми регалиями и свитой в составе Вооружённых Сил Белорусии

Лала Абдуллаева

В Гааге толпа разьяренных? Вы с головой то дружите? Ты в Сибири ночью пройдись и тогда тебе будет по Х на Гаагу, тут если без горлышка от бутылки остался то Вам точно труба и самое интересное всем по Х как вы живете

Анастасия

Где толпа то?