Антон Кожица

Дед Мороз к нам мчится... За ним Змеюга волочится.. . (продолжить)

Н@дюш@

Как бы нам не обмочится!

Вита Демихова

Тащут за собой Снегурку И подарочки придурку Всех оленей растеряли или пропили с утряни Будут буйно веселиться Лучше было не родиться !!!)))))

Надежда Андреева

а за ним комарики на воздушном шарике

Надежда Франтова

скоро всё и произойдет ...

Лариса Багаева

Ну зачем так про Снегурочку?

Слава Горбачев

ах змея) ах змея) и ты себе деда М! нашла) он вокруг ёлки проскакал) и тебя с собой не взял) не поползла ты за ним) вот двоем у ёлочки сидим)))))))))))))) ) и т. д.