Павел Жидиков

Сегодня приснился сон, помогите истолковать!

Снилось мне вот что: я захожу в какой-то гостиничный номер. Захожу на балкон, плюю с него и почему-то начинаю тянуть из себя что-то длинное, тяну и задыхаюсь! Потом я понимаю, что это змея, причем очень длинная! Вытягиваю ее, а она превращается в нечто похожее на крокодила. Он снова бросается на меня. Я зову на помощь, прибегают какие-то мужики, она бросается на них! Потом начинается вообще ппц. От змеи разлетаются какие-то колючки и 2 цепляются на меня, я из начинаю также вытягивать, они тоже длинные. По-моему все вытянул, а потом проснулся в холодном поту. Может сон как-то связан с моей болезнью? В последнее время приступы часто и самочувствие жуткое. Помогите пожалуйста истолковать! Заранее благодарен!

Колючки на руки цеплялись и как-то залезали под кожу. Змею да, изо рта.

Рома Изотов

Всё просто ты в тетрис переиграл - отдохни и всё будет окей!)))

Катя Токарчук

Змею тянешь изо рта? Куда колючки прицепились?

Анастасия Кулик

это значит, что борешься со своей болезнью.... со своей проблемой