Александр Новиков

когда буду жить с любимым?

привет. мне 24года есть сын годовалый, а вот фигуры нету больше 120-100-120 не очень параметры (( так вот, скажите плиз, что там в личной жизни, счастье не маячит на горизонте? а то пока в декрете у предков, а хочется с мужчиной жить вместе, семьей, чтоб любил и заботился. может с отцом ребенка отношения наладятся? разложите карты, посчитайте, на звезды и в шар посмотрите, кто что предпочитает, ответьте плиз. галина 26.08.1988г. каменск-шахтинский. около полуночи родилась.

Анастасия Белоусова

в след году будете

Алексей Голованов

параметры ни при чем. много полных людей счастливы в браке. просто всему свое время. главное чтоб глаза горели и человек интересный был. Я сама была полной. потом похудела с 86 на 64 при росте 169. но больше поклонников не стало.