Амина Алипханова

Как восстановить шаблон по умолчанию на своём сайте ucoz? Как восстановить шаблон по умолчанию на своём сайте ucoz ?

Роман Распопин

В панели управления сайтом

Сергей

Открываешь нужный шаблон и в верхнем правом углу окна браузера жмакаешь кнопочку "Восстановить стандартный шаблон".
Но вообще, за помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.