Иван К

(?)телефоны с 2 или 3-мя СИМКАМИ. кто пользуется, напишите комментарии

Опкм114 Салют

муж пользуется, удобно, надо и мне такой прикупить, а то по три телефона таскаешь порой, для работы, для близких и так для прочего)))

Maxim Belyakov

у меня на три симки, хоть и китай но работает на все 100, самого удивило, очень удобно, не надо носить много телефонов. купил за 7 тыщ, у друга за 45 тыщ, но мой на много больше наворочен и не глючит, уже год а проблем нет!

Елена Тарасова

У меня "Самсунг" без наворотов на 2е симки-очень удобно.

Ир
Ирина

У родителей такие телефоны. С 2 симками. Удобно. У папы -- LG, у мамы - Fly, папиному 2 года, маминому - 3.