Наталья Труфанова

Продается ли пита в Челябинске, если да, то где?

Отличительная особенность традиционной питы — водяной пар, образующийся в тесте при выпечке питы, скапливается в пузыре в центре лепёшки, отделяя слои теста. Таким образом, внутри лепёшки образуется «кармашек» , который можно открыть, надрезав край питы острым ножом, и в который можно положить салаты или мясо.

Татьяна Логашова

Я покупала питу в "Теореме " на Комсомольском 65!Но она была не их приготовления, а упакованная (еще можно в сети "Проспект" посмотреть